Как оформить право собственности на дом после смерти продавца без наследников

• г. Москва

Алексей продал свой дом Николаю. Николай передал деньги Алексею и взял расписку не заверенную собственноручную. На следующий день Алексей умирает не успев оформить и передать документы на Николая. Деньги забрал. Дело было 2 года назад. Наследники не объявились. Николай все это время проживает в купленном доме умершего. Подскажите с чего начать чтобы Николаю оформить дом на себя имея расписку в получении денег умершего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

договор купли-продажи не был подписан? напишите более подробную информацию