Вопрос о проблемах с выездом в Узбекистан при наличии неоплаченного кредита

• г. Новый Уренгой

Я являюсь поручителем по кредиту с 2005 г и только недавно узнала, что заёмщик, кредит который был взят на 5 лет до сих пор не погашен. Срок исковой давности для восстановления срока давно прошёл.Мне нужно выехать в Узбекистан, коллекторы беспокоят. Могут ли меня быть проблемы с выездом в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока суда не было, с Вас не взыскано и не возбуждено исполнительное производство приставами, можете ехать. Коллекторы - никто.