Как взять часть действующего полигона твердых бытовых отходов в аренду для рекультивации?

• г. Ставрополь

Вопрос: Есть действующий полигон твердых бытовых отходов, Мы хотим взять в аренду часть полигона для рекультивации. Что нам нужно для этого, договор, бизнес план...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вам нужен договор аренды

Здравствуйте! Да,нужен договор,бизнес-план,разрешение администрации,лицензия по работе с отходами.

Вам прежде всего необходимо оформить в аренду земельный участок. С данным вопросом нужно обращаться к собственнику (администрации, если земля муниципальная)