Льготы при оплате за детский сад для разведенной матери находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Тында

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. разведена. Алименты 3000 рублей. На какие льготы я могу расчитывать при оплате за детский сад.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается никаких оснований. обращайтесь в соц.защиту населения. вам подсчитают доход и дадут ответ по льготе.

Всего хорошего.

А женщины в разводе раньше имели льготу по оплате за детский сад в размере 50%.,сейчас эту льготу отменили?