Я приходу на рабочее место на 40 мин раньше а у ходу на 20 мин хотят что бы я писал объяснительную что делать.

• г. Краснодар

Здраствуйтн я приходу на робочее место на 40 мин раньше а у ходу на 20 мин хотят что бы я писал обьяснительную что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Правильно от вас требуют объяснение: режим рабочего времени (начало и окончание рабочего дня) устанавливает работодатель, а не работник. И вы обязаны подчиняться установленному режиму.