Альтернативные способы получения арендной платы - избегаем банковских комиссий и дорогостоящего кассового аппарата

• г. Десногорск

Сдаю в аренду маленький павильон, заставили открыть коммерческий счет в банке и снимают дикие проценты. Кассовый аппарат тоже очень дорого. Есть ли другой способ законно получать арендную плату, по приходным ордерам или еще как-то?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того кто вы и как оформлены.