Оштрафовано физическое лицо за не подачу уведомления о принятии иностранных граждан на работу - возможность электронного подачи и ознакомление с законами для пенсионеров

• г. Нижний Новгород

Меня оштрафовали за не подачу уведомления о принятии на работу иностранных граждан. Физ лицо. Можно ли подавать по электронке. Откуда знать про эти законы простым людям наприм пенсионерам.

Ответы на вопрос (5):

из интернета, например.

Вы ведете предпринимательскую деятельность - это Ваши риски.

Откуда знать про эти законы простым людям наприм пенсионерам.

Сайт ФМС России и Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области. Незнание законов не освобождает от ответственности.

Доброго дня Шухрат!

штраф нужно обжаловать.Если вы сроки не пропустили.

Если не будет обжаловать, то придется заплатить -добровольно или принудительно.

Я физическое лицо. пенсионер нигде не работаю . работу дал на своем приусадебном участке.

В интернете надо было посмотреть. Вы, как пенсионер, сами ни одного дня не работали что ли?????