Какие социальные выплаты доступны семье с низким доходом при высоких расходах на жилье и детей?

• г. Торопец

Муж получает зарплату 15000, я получаю детские пособия 5800. За квартиру платим 6500. Я безработная, в декретном отпуске по уходу за детьми. Прожиточный минимум у нас идет на полтора человека. На какие социальные выплаты можно рассчитывать? На эти деньги не реально прожить в наше время, тем более с поднятием цен...

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте субсидию за услуги ЖКХ в соцзащите и пособие на детей.