Изменили условия въезда в гаражи без установки кассового аппарата - есть ли законное основание?

• г. Санкт-Петербург

Вчера приезжал к своему другу который занимается мелким ремонтом в гаражах. К ак правильно называется КАС или как то по другому не знаю. Раньше был бесплатный въезд а сейчас натянули цепь и установили плату 30 рублей, кассового аппарата конечно же нет! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно, если только землю не оформили землю в собственность.