Как ускорить исполнение решения суда о возмещении средств с банка Русский стандарт в мою пользу?

• г. Сургут

7 апреля подал заявление с исполнительным листом (возраст денежных средств с банка русский стандарт в мою пользу) судебным приставам. 14 апреля возбуждено исполнительное производство.

Судебный пристав который ведёт исполнительное производство сказал что решение суда будет исполнено в течение 2 месяцев (ожидайте).

Как можно ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Ускорить процесс нельзя. Хорошо, если в течение 2 месяцев вообще исполнят решение суда.