Какова процедура вынесения решения судом, если на предыдущее определение была подана апелляционная жалоба?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, имеет ли право суд выносить решение по делу, если на предыдущее определение по этому же делу была подана апелляционная жалоба, которая до сих пор не рассмотрена?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уточните вопрос, апелляционная жалоба может быть подана только на решение.На определение подается частная жалоба. Что Вы обжаловали?