Брали кредит в 2012 г, закрыли в 2014 г. Была навязана страховка. Можно ли в суд обратиться? (срок не пропущен?)

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо смотреть договор страхования. Условия возврата страховой премии. Можете обратиться в банк.

Предварительно подайте заявление (претензию) под отметку о принятии на копии ...