Как получить справедливое имущество при разводе, если супруг в одностороннем порядке распорядился совместным имуществом?

• г. Ржев

В браке муж купил машину оформил на себя, без моего разрешения он продал ее и купил себе земельный участок, который оформил на мать, могу ли я что либо получить при разводе? И что для этого понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить договор купли- продажи машины и получить с него половину.