Права беременной жены - как подать на содержание от мужа и снижение алиментов на ребенка от предыдущего брака?

• г. Казань

Пжл могу ли я будучи в браке и беременной на 5 м месяце подать на мужа на содержание и далее подать заявление на снижение алиментных обязательств супруга на ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать, Эльвира

Добрый день, да, вы можете взыскать алименты на свое содержание. Затем муж может снизить алименты на ребенка.