Что произойдет с зарплатной картой от Сбербанка, если у меня арестованы счета и что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Если у меня в сбербанке арестованы счета, а в организации в которую иду работать зарплатная карта от сбербанка, она тоже будет арестована? Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с нормами ТК РФ- вы сами имеете право выбрать банк, куда вам работодатель обязан будет перечислять вашу зарплату