Ответственность директора ООО за невыполнение поставки и судебный иск со стороны розничных клиентов

• г. Новосибирск

Я директор ООО у нас компания посредник между заводом и розничными клиентами

Розница оплатила поставку соотвественно была переведена сумма на завод

Завод продукцию не отгрузил а розница подала на нас в суд

Скажите какая ответсвенность грозит директору?

Ответы на вопрос (2):

К ответственности буде привлекаться ООО, а не его директор.

Антон, приветствую. Предъявляйте требования к заводу о возврате денежных средств!