Зарплата и компенсация за не использованный отпуск получены с задержкой и в меньшей сумме - причины и объяснение

• г. Магнитогорск

15.04.16 я уволилась с работы. Зарплата и компенсацию за не использованный отпуск мне пришла только сегодня (20.04.2016) но меньше чем в табельном листе. Со всеми вычетами должны были заплатить 8500 а пришло 7080 р. Почему может быть такая разница? Разве мне не должны были заплатить по табелю?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос точно не к нам. Обратитесь с претензией к работодателю и потребуйте доплатить . Жалобу напишите в Государственную инспекцию по труду.

Уважаемая Анастасия! Рекомендую помнить, что согласно ч.1 ст.392 ТК РФ работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении, либо со дня выдачи трудовой книжки. Желаю успеха.