Пропала дембельская зарплата - получил только 2000 вместо 6000. Что делать?

• г. Красноярск

Отслужил в армии, в июле уволился. Дембельская зарплата почему-то не пришла, пришли только 2000 в день зарплаты, должно было быть 6000. Они придут ещё или можно не ждать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не выплатили положенное , имеете право обратится в суд с иском (ст. 131, 132 ГПК РФ)