Как получить перевод по плановой замене из Чечни в Челябинскую область при возможном отказе командира части?

• г. Кыштым

Я прохожу службу по контракту в Чечне. Уже 2 года и хочу перевестись по плановой замене в Челябинске область, но в той части говорят что командир части не дает отношение и вот хочется узнать напишу я сейчас рапорт о переводе в ту часть. И может ли командир той части отказатся в одобрении мне перевода к нему? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы сначала напишите рапорт и отправьте. Не надо пользоваться слухами. Напишите запрос, получите ответ.