Как получить заключение СЭС на торговлю продуктами питания - стоимость, сроки и место выдачи

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно чтоб получить заключение СЭС на торговлю продуктами питания и сколько это будет стоить если делать самому? Как долго это заключение делают

Где его выдают?

Ответы на вопрос (1):

Соберите пакет необходимой документации: заяление устаноленного образца; копии уставных документов организации или предпринимателя (свидетельство о регистрации или свидетельство налоговой о присвоении ИНН), банковские реквизиты, договор аренды или право собственности, договор на вывоз мусора, свидетельство прав собственности арендодателя, план производственного контроля при его наличии, старое заключение (при его наличии). Некоторые виды деятельности требуют дополнительных особых документов. Подайте пакет в санитарно-эпидемиологическую службу.