25-летний сын прописан в родительском доме и получил письмо о долге от примоколлект - Что делать родителям?

• г. Липецк

25-летний сын прописан в родительском доме. Никакой собственности не имеет, т. к. практически не работал.

Уехал в другой город, адрес не известен.

На адрес родителей пришло письмо на имя отсутствующего сына от примоколлект о выплате долга.

Что делать родителям?

Можно проигнорировать и промолчать в ответ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не нужно делать ,Просто игнорировать