Вопросы о печати в договоре с ИП - имеется ли другая печать и какая печать должна стоять в документе?

• г. Адыгейск

Заключается договор с ИП. В конце договора стоит печать ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ. значит ли это что у него есть еще одна печать? Какая должна стоять печать в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Григорий! действующее законодательство не требует, чтобы ИП имели какие-либо печати в обязательном порядке. Поэтому договор будет соответствовать требованиям законодательства как без печати, так и спечатью, которую Вы указали в вопросе.