Что мама нужно сделать, что бы установить право на собственность этого дома?

• г. Макеевка

Помогите, пожалуйста, уважаемые юристы! Я хочу помочь своей маме. У нее на Украине дом. Строили вместе его с моим отцом. В 1981 году мама моя уехала с Украины в Тындинскую область. Где проживает по настоящее время. За это время умер мой отец (он был не дееспособным, душевно больным). Мама с ним состоит в разводе. Недавно умерла и моя сестра, которая жила в этом доме (она тоже была душевно больная). На руках у мамы все документы на дом, свидетельство о смерти ее мужа (бывшего). Я от права наследования этого дома отказываюсь. Что мама нужно сделать, что бы установить право на собственность этого дома? За ранее большое Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ НАСЛЕДСТВО И ПОТОМ ПЕРЕДАРЬ СВОЕЙ МАМЕ?

ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОБРАТИТЕСЬ ЛИЧНО...