Права на приватизированную землю при долевой собственности - возможность самовольной отгородки и меры защиты

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать если дом в доли у 3 собственников, земля приватизизована без границ... имеет ли право один из собственников самовольно отгородить границу земли без разрешени больше чем она покуала... какие права защиты у меня будут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, использование ЗУ только с согласия всех собственников. Самовольно нельзя. Защита ваших прав через суд.