Вопрос - Должны ли были заплатить зарплату за апрель перед начислением отпускных двух зарплат?

• г. Сургут

Я сотрудник МЧС с 15 апреля по 7 июня я в отпуске, зарплату дают с 15 по 20 отпускные мне начислили до 15 числа но всего две зарплаты а сегодня дали ежимесячную премию, должны ли были они сначала заплатиь мне зарплату за апрель а потом отпускные две зарплаты? Заранее спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

а что вам не нравиться--получили и отпускные и з/п. Отпускные правильно начисляли за 3 дня до начало отпуска.