У муже плохая КИ и просрочка в банке сбербанк. Дадут мне потребительский кредит если я поручителем не являлась у него.
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
На вашу кредитную историю это не должно повлиять.
Спросить20.04.2016, 12:59,
г. Москва
Добрый день!
у Михаила оказывается есть муж...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, узнаете.