Как узнать часы работы следственных кабинетов в лпу им. Гааза для посещения супруга, находящегося там после перевода из СИЗО-1 (кресты)?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь общественным (иным) защитником у своего супруга. Его в понедельник перевели из СИЗО-1 (кресты) в лпу им. Гааза, хочу в четверг попасть к мужу в следственные кабинеты, но информации никакой не нашла о часах работы следственных кабинетов. В крестах там списки составляют накануне кто хочет попасть, может быть вы знаете какая у них система?

Ответы на вопрос (4):

Знаем конечно же.

В газа нет следственных кабинетов. И вы туда не попадете.

спросите 10 раз ответ будет тем же

Следственных кабинетов в Гааза нет, остальную информацию Вы можете узнать в дежурной части ЛПУ, телефон (812) 717-11-31.