Проблемы с поступлением ребенка в детский сад - что делать, если нет свободных мест и работа начинается в начале октября?

• г. Днепропетровск

Моего сына не берут в детский сад. говорят нет мест. А недавно взяли ребенка его возраста. Сказали может в сентябре. А мне в начале октября уже на работу что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру.