Возможности для жителей Донбасса по обновлению просроченной миграционной карты без выезда на границу

• г. Симферополь

У меня просрочена миграционная карта 3 месяца, я с Донецка. Как мне ее сделать не выезжая на границу? Есть ли какие-то льготы для жителей Донбасса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никаких льгот нет. Теперь вы находитесь на территории России нелегально и подлежите депортации.

Льгот нет. Можете подать ходатайство о продлении срока пребывания, то вряд ли предоставят, нужно подавать до истечения 90-дневного срока пребывания.

Вам нужно проехать на границу и вернуться обратно . с новой миграционкой !