Нужно ли нам получить разрешение на строительство для новых пристроек и достройки, с учетом того, что гаражи уже получили судебное узаконение?

• г. Уфа

У нас сверх проекта были добавлены гаражи, их суд узаконил. Сейчас строим новые пристрои и достраиваем кое-что. Требуется нам на них разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, требуется по закону. Это Градостроительный кодекс, 51 статья.

Требуется нам на них разрешение на строительство?

Да, обязательно требуются.

Нет, на гаражи разрешение не требуется.