Вопрос о продаже и получении дивидендов по акциям приобретенным в 1994 году
• г. Казань
Скажите пожалуйста 1994 году я приобрила акции в количество 50 штук наминалом 50 рублей Свидетельство открытого акционеронного Народный чековый инвестиционный фонд год выпуска 27.08.1993 года приобрила на свое имя в сбербанке города Казани. Могу ли я продать или получить дивиденды. СПАСИБО.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Эти бумажки ничего не стоят.