Окончание квот на выдачу вида на жительство - ФМС МО указывает на истекший срок, не дав нам времени на подготовку

• г. Дзержинский

Квоту выдали в конце января 2016-го года. В ФМС МО говорят, что квоты просрочены. Действительно у них срок только 2 месяца? Мы не успели собрать и подать все документы.

Ответы на вопрос (1):

Действительно у них срок только 2 месяца?

Нормами федерального законодательства этот вопрос не урегулирован.

Все остается во власти УФМС.