Основные документы и сроки для страхового возмещения за затопление дачного дома

• г. Нижний Тагил

У меня такой вопрос наш дачный дом в с вязи с наводнениями затопило. Он был застрахован в стаховой компании. Хотелось бы узнать какие документы и в какие сроки необходимо здать, что бы в страховой нас не отфутболии. Сославшись на то что мы не вовремя или не все документы предявили.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно внимательно изучить договор и их правила (они обычно выдаются вместе с договором или размещены на сайте страховой компании). При необходимости обращайтесь за платной услугой.