Каков возраст, до которого выплачиваются алименты ребенку, несмотря на его образование?

• г. Брянск

До какого возраста платятся алименты ребенку? Читаю не могу понять, если учится на бюджете то до 23 лет? или все таки до 18 лет, и не важно учиться или не учиться.

Ответы на вопрос (2):

если ребенок не является инвалидом детства, то тогда до 18. Факт его обучения где-то не имеет значения.

Только до 18 лет. После по соглашению.