Как ускорить процесс получения жилья для матери-одиночки с двумя детьми - возможности субсидий и другие варианты

• г. Владивосток

Я мать-одиночка с двумя детьми. Я стаю в очереди на жилье как малоимущая. У меня есть сертификат на материнский капитал. В собственности не имею ничего, долей нет. Скажите пожалуйста можно ли как то ускорить очередь на получение жилья, может есть еще какие то субсидии на покупку или постройку дома? Либо какие то варианты еще. Буду вам очень благодарна. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в администрацию города