Статус многодетной семьи и получение земельного участка - важно ли число родов или количество детей?

• г. Казань

Помогите разобраться! У нас с мужем есть ребёнок двух лет, сейчас мы ждём двойню. Вопрос: будем ли мы иметь статус многодетной семьи и сможем ли расчитывать на получение земельного участка за третьего ребёнка или же все таки считается кол-во родов, а не детей?

Ответы на вопрос (1):

Считается количество детей. Будете являться многодетной семьей. Предоставление зем.участка многодетным семьям регламентируется региональным законодательством.