Необходимость предоставления акта о приёмке при покупке нового дома с землей и возможные последствия его отсутствия для оформления документов

• г. Сочи

Нужно ли при покупке нового частного дома с землёй предоставлять в юстицию акт о приёмке покупателем этого дома и при отсутствии акта может ли юстиция приостановить оформление документов.

Ответы на вопрос (1):

Нет необязательно. Не приостановят