Как получить компенсацию до 600 тыс. руб. от государства для погашения ипотеки и другие варианты помощи

• г. Волжский

У меня ипотека на 1,4 млн р., слышал, что есть компенсация от государства в размере до 600 т.р., подскажите как ее оформить, и есть ли еще возможные варианты помощи от государства для погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Тут возможна помощь, если Ваши доходы упали более чем на 30%. Обращаться нужно в банк с заявлением на реструктуризацию