Какова дата окончания суда по УДО у сына и какие дни охватывает его решение?

• г. Хабаровск

У сына был суд по УДО решение положительное 10 дней ждать, рабочие или календарные? Суд был 13 апреля в какой день он должен выйти? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

10 -дневный срок исчисляется с момента вручения ему копии постановления суда об УДО

Срок на обжалование дается 10 суток, если 10 сутки выпадают на выходной день, то срок обжалования автоматически переносится на следующий рабочий день.

Календарные дни. Отпустить должны 23 апреля. всего наилучшего.