Споры с ДУК - утепление стен, замена окон и завышенные цены - причина задолженности и судов

• г. Нижний Новгород

ДУК без разрешения собственников утеплили наружные стены. Поменяли окна в подъезде. При этом выставляют завышенные цены. Окно на лестничной площадке стоят 20000 руб за 1 окно. При этом ДУК предоставляет договор с фирмой.

По итогом года мы должники. Были суды.

Чем больше мы возмущаемся. Тем больше долги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Елена. а какие были вынесены судебные решения?