Вопросы о требованиях для службы контролером в пограничных войсках и возможности прохождения с минусовым зрением - нужен совет.

• г. Москва

День добрый!

Прохожу сейчас ВВК на службу в пограничные войска Шереметьево. Мне 30 лет, девушка.

Претендую на должность контролёр. (Это те девушки, которые ставят печали, прилетел и улетел).

В моем диагнозе единственный минус это зрение.-3. Но хожу я в линзах.

Подскажите, какие требования на службу?

Могу ли с этим зрением пройти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопрос о годности к службе решает ВВК.