Имеют ли семьи с инвалидами право на квартиру? Как действовать, если отказали в выделении жилья?

• г. Абай

Я мать двоих детей сын инвалид 3 группы, муж 1 группы инвалид, имеем ли право на квартиру? Ходили в акимат там говорят муж инвалид имеет квартмру так как квартира на мне оформлена, там нам отказали, что я теперь я могу делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь.