Отказ государственной стоматологической поликлиники в приеме без согласия на обработку персональных данных - Права пациента и возможные действия

• г. Москва

Имеет ли право государственная стоматологическая поликлиника отказать в приеме, если я не дам согласие на обработку персональных данных. И что делать, если откажут?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеет права, если вы предоставляете достаточные данные для оказания помощи. Это ФИО и ваш адрес.