Какие льготы доступны для матери одиночки с маленьким сыном без мужа?

• г. Нукус

Я имею двух детей. Дочке 11 лет, родила от брака, но потом развелась. А сыну 1,8, без мужа. В загсе дали справку для сына, как мать одиночка. В данное время получаю алимент только на дочку. А какие льготы есть на сына. На работе сказали, что нет никаких льгот. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно сказали.

Вы можете получить пособия по уходу за ребенком и материальной помощи, которые определяются по решению Комиссии