Как избежать ареста моего автомобиля в связи с просрочками потребительского кредита другого банка и переоформить его на отца?

• г. Москва

Как переоформить мой залоговый авто на отца, чтобы его не арестовали в счет оплаты за просроченные потребкредиты другого банка? Автокредит платится вовремя, на руках дубликат ПТС.

Ответы на вопрос (1):

его и не могут арестовать так как он в залоге