Возможен ли обмен телефона в кредит, если он плохо работает и подвисает в интернете? Что требуется для этого и есть ли необходимость в доплате, если первый взнос уже внесен?

• г. Ставрополь

Взял телефон в кредит 6 дней назад, подвисает и плохо работает в интернете, можно ли обменять на другой? И что для этого нужно? Нужно ли доплачивать если первый взнос был внесен?

Ответы на вопрос (1):

имеете право на обмен телефона или возврат денег,пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей