Может ли моя жена получить мои посылки из Китая, пока я нахожусь в больнице?

• г. Киров

Такой вопрос у меня! Мне пришли две посылки из Китая, но сам я в больнице. С бланками уведомления и моим паспортом жена хотела получить посылки. Но ей не дали. Сказали лично в руки. Может ли она их получить пока я в больнице? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только если получит от Вас доверенность