Как поступить, если получено письмо о неоплаченной книге, полученной в мае 2010 года от Reader\'s Digest, с требованием оплатить 1430 р.

• г. Новоорск

Мне пришло письмо что я в мае 2010 года получила от ридэрз дайджест книгу но не уплатила за нее теперь просят уплатить 1430 р что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не чего не получали то проигнорируйте письмо., если получали то платите

Здравствуйте! Общий срок исковой давности 3 года. Можете не платить.