Право на выплаты декретных и пособий по уходу за ребенком при увольнении по собственному желанию после работы в госучреждении и регистрации беременности.

• г. Чебоксары

Уволена по собственному желанию 8 месяцев назад Пропработала в госучреждении почти 8 лет Встала на учет по беременности Стою на учете в ЦЗН недавно Имею ли я право на выплаты декретных и пособий по уходу за ребенком и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в управлении соц.защиты, ФСС, потому что Вам как безработной выплаты положены, но нужно учесть требования регионального законодательства