Как можно сократить срок следственно задержанному по статье о незаконному обороту наркотиков, предоставляющему признательные показания и оказывающему помощь следствию?

• г. Петрозаводск

На сколько следственно задержанный по статье о незаконному обороту наркотиков может уменьшить себе срок если дает признательные показания и оказывает помощь следствию? (следователь говорит что максимальный срок 15 лет, и наркотиков найдено в крупном размере).

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно насколько. Решает не следоаатнль, а суд